Profissionais CertAroma

Abaixo está a relação atual de profissionais aromaterapeutas que possuem a certificação CertAroma de ABRAROMA.

A lista está em ordem alfabética por Estado > Cidade > Nome.

BAHIA

Salvador

Telma Insuela – insuelatelma@gmail.com

GOIÁS

Alto Paraíso de Goiás

Luciane Vishwa Schoppan – vishwa@terra-flor.com

MINAS GERAIS

Belo Horizonte

Fabian Laszlo Flegner – laszlo@laszlo.ind.br

PARAÍBA

Baía da Traição

Eloisa Helena Pianowski – eloisa.pianowski@hotmail.com

PARANÁ

Curitiba

Marilda Souza – contato@flordelouro.com.br

Mayra Corrêa e Castro – mayra2@casamay.com.br

RIO DE JANEIRO

Niterói

Deise Silva da Fonseca – deisefonseca@toqueativo.com.br

Taís Rafaela dos Santos Perez Lemos – taisrperez@gmail.com

Rio de Janeiro

Liane Cristina Müller Baccar – lianecmb@gmail.com

RIO GRANDE DO SUL

Porto Alegre

Adriana Nunes Wolffenbuttel – adriananw@gmail.com

RORAIMA

Boa Vista

Elisabete de Oliveira Soares – elisabetegol@hotmail.com

SANTA CATARINA

Itajaí

Yan Oberlaender – yan@conaroma.com.br

SÃO PAULO

Campinas

Carla Véscovi – carla@aromaluz.com.br

São Bernardo do Campo

Maria Aparecida de Anunciação Mota – cidaamota@terra.com.br

São Caetano do Sul

Katia Verginia Cantão Veloso – kathia.educacional@gmail.com

Sandra Spiri – sandraspiri@vidabothanica.com.br

São Paulo

Andrea Darco – contato@andreadarco.com.br

Elisabete Napoleão Lima – betenapoleao@gmail.com

Emilia Kiyohara – emi.kiyohara@gmail.com

Erica Gonçalves Dias de Miele – erica@soularomaterapia.com.br

Janaína Sauer Rosa – janaina.rosa@rosadeluz.com.br

Juan José Biosca Brunet – bioscabrunet@hotmail.com

Maria Aparecida das Neves – diretoria@grupoessence.com.br ou maria.aneves@hc.fm.usp.br

Samia Maluf – atendimento@bysamia.com.br

Vivian Malva – vivi.malva.naturologia@gmail.com